Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17,5 cm (6.9″) |
| Etui-Typ | Hauthülle |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Samsung S26 |
| Name der Farbe | Şeffaf |
| Muster | Kein Muster |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| MagSafe-kompatibel | Ja |
| Desktop-Ständer | Nein |
| Eingebaute Bildschirmabdeckung | Nein |
| Kartentasche | Nein |
| Anzahl der Kartentaschen | 0 |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Gürtelclip | Nein |
| Waschbar | Nein |
| Schutz vor Vergilbung | Ja |
| Integriertes interaktives Fenster | Nein |
| Pflanzenbasierendes Material | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Nein |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Product made with recycled materials | Ja |
| Breite | 2 mm |
| Tiefe | 7 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Dicke | 7 mm |
| Displayschutz | Nein |
| Trageschlaufe enthalten | Nein |
| Ring enthalten | Nein |
| Trageband | Nein |
| Beutel | Nein |
| Aufkleber enthalten | Nein |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Signalwort | Warnung |
| Ursprungsland | Südkorea |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.