Beschreibung
Sanfte Farben, zuverlässiger Schutz
Das Silicone Case, erhältlich in den Farben Black, Sage Green und Pink, umhüllt dein Galaxy A56 5G in modischen Farben und schützt es durch eine Silikonschicht.
Sanft in der Hand, sicher im Griff
Das Silicone Case liegt angenehm und sicher in deiner Hand.
Angepasste Passform für guten Schutz
Das Silicone Case passt zu deinem Smartphone wie angegossen und schützt es zuverlässig vor Kratzern und Stürzen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7″) |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A56 5G |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Schutzfunktion | Schlagfest, Kratzresistent |
| Breite | 81,3 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 166,1 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsinhalt | Silicone Case, Reflet |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.