Beschreibung
Transparent und robust
Das Clear Case bringt das Design deines Galaxy A17 | A17 5G voll und ganz zur Geltung. Zur gleichen Zeit schützt es dein Smartphone zuverlässig.
Schlank und elegant
Mit nur 1,0 mm Durchmesser passt das Clear Case wie eine zweite Haut auf dein Smartphone, die das elegante Design deines Galaxy A17 | A17 5G gekonnt in Szene setzt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7″) |
| Etui-Typ | Cover |
| Produktfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A17 4G | A17 5G |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 80,7 mm |
| Tiefe | 9,2 mm |
| Höhe | 165,9 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | Clear case |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.