Beschreibung
Klarer Schutz
Mit seinem schlanken, transparenten Design schützt das Clear Case dein Smartphone während es die Originalfarbe zum Strahlen bringt. Auch nach längerer Nutzung bleibt das Case klar. Die spezielle Beschichtung beugt Vergilbungen und Fingerabdrücken vor. Freu dich auf ein transparentes Case, das klar und brillant bleibt und dein Galaxy A37 5G im Alltag schützt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7″) |
| Etui-Typ | Cover |
| Produktfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A37 5G |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Schutz vor Vergilbung | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 81,1 mm |
| Tiefe | 11,1 mm |
| Höhe | 164,4 mm |
| Gewicht | 18 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.