Beschreibung
Transparenter Schutz
Das Clear Case schützt dein Smartphone vor Schäden, während es das Design deines Galaxy A36 5G zum Vorschein bringt.
Schlankes Design
Das neue Clear Case ist das bisher schlankste Clear Case und umhüllt dein Smartphone elegant wie eine zweite Haut.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7″) |
| Etui-Typ | Cover |
| Produktfarbe | Transparent |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A36 5G |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Breite | 81,1 mm |
| Tiefe | 9,1 mm |
| Höhe | 163,9 mm |
| Gewicht | 19 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | Clear Case, Reflet |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.