Beschreibung
Geschmeidiges Look and Feel
Wähle aus einer Reihe zarter Farbtöne, die zu deinem Style passen. Das Silicone Case liegt angenehm in der Hand und sicher im Griff. Die seidig-glatte Oberfläche ermöglicht einen sicheren Halt, während das robuste Material dein Smartphone vor Kratzern und bei Stürzen schützt. Für dein Galaxy A57 5G kannst du zwischen Gray, Dark Blue, Light Blue und Violet wählen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7″) |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Silikon |
| Produktfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A57 5G |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Tropfsicher |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 81,2 mm |
| Tiefe | 11,5 mm |
| Höhe | 165,9 mm |
| Gewicht | 33 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.