Beschreibung
Stylischer Schutz, der mehr bietet
Das schlanke Card Slot Case schützt dein Smartphone und bietet zusätzlich einen sicheren Platz für eine Karte deiner Wahl. Das Card Slot Case kombiniert ein transparentes Material mit einem minimalistischen, blickdichten Kartenfach. Verstaue einfach deine Kreditkarte oder Fahrkarte in dem sicheren Kartenfach und nutze sie komfortabel, ohne jedes Mal deine Brieftasche herausholen zu müssen.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7″) |
| Etui-Typ | Geldbörsenhülle |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A37 5G |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kartentasche | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Breite | 81,1 mm |
| Tiefe | 11,2 mm |
| Höhe | 164,7 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.