Beschreibung
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Kompatibilität | HP 963 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 1000 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 24,09 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Singapur, Malaysia |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Breite | 119 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 119 mm |
| Verpackungstiefe | 36 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
| Produkte pro Palette | 4800 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 110 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 11 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 478,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,03 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866484; (BGX) 192545866460; (BGY) 192545866477; (LS1) 199764686251; (LS2) 199764686268; (LS3) 199764686275 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866484, 192545866460, 192545866477, 199764686251, 199764686268, 199764686275 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1956 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 800,1 x 1193,8 x 1955,8 mm (31.5 x 47 x 77″) |
| Palettengewicht (imperial) | 478,7 kg (1055.4 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,03 kg (8.89 Pfund) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.