Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | WorkForce Pro: WF-5110/WF-5190/WF-5620/WF-5690 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Tintenpatronenkapazität | Extrahohe (Super-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | C13T789140 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Paketgewicht | 0,153 g |
| Verpackungsart | Box |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,17 m |
| Produkte pro Palette | 3360 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 2,17 m |
| Anzahl pro Palette (UK) | 4480 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 240 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 320 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.