Beschreibung
Ideal für Arbeitsgruppen, die zuverlässige Leistung für professionelle Ausdrucke benötigen – Seite für Seite.
Drucken Sie Dokumente in Profiqualität. Original HP Druckerpatronen bieten eindrucksvolle Zuverlässigkeit für Leistung, auf die Sie sich verlassen können, verlässliche Reichweiten und langlebige Ergebnisse.[3] Drucken Sie Geschäftsdokumente mit brillanten Farben und gestochen scharfem schwarzem Text.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Druckfarben | Cyan |
| Kompatibilität | HP 963 Druckerpatronen funktionieren mit: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis Farbtinte | 700 Seiten |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | Singapur |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Breite | 114 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsbreite | 114 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Verpackungshöhe | 126 mm |
| Paketgewicht | 50 g |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Produkte pro Palette | 6000 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 381,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,89 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866361; (BGX) 192545866347; (BGY) 192545866354; (LS1) 199764686169; (LS2) 199764686176; (LS3) 199764686183 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866361, 192545866347, 192545866354, 199764686169, 199764686176, 199764686183 |
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Paletten Größe (B x T x H) | 800 x 1200 x 1702 mm |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.