Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 63,2 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Extrahohe (Super-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | C13T70114010 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 82 mm |
| Paketgewicht | 0,141 g |
| Verpackungsart | Box |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 51 cm |
| Produkte pro Palette | 3360 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 51 cm |
| Anzahl pro Palette (UK) | 4480 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 200 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 280 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.