Beschreibung
Schlecki, das süße Hündchen zum Kuscheln und Liebhaben!
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Plüsch |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Maximale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 10 Jahr(e) |
| Anzahl der Lieder | 5 |
| Anzahl Melodien | 5 |
| Rollenspiel | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Breite | 290 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Gewicht | 820 g |
| Verpackungsart | Fensterbox |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.