Beschreibung
Mit dem Car Board Racers – Dino-Adventure Set eigene spektakuläre Parcours bauen!
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Karton |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Energiequelle | Akku |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Breite | 274 mm |
| Tiefe | 1549 mm |
| Höhe | 732 mm |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Verpackungsart | Box |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.