Beschreibung
Mit dem Teleskop nach den Sternen greifen!
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Anzahl der Karten | 20 Stück(e) |
| Energiequelle | Akku |
| Batterien erforderlich | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 4 |
| Breite | 924 mm |
| Tiefe | 572 mm |
| Höhe | 654 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.