Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 4804 Mbit/s |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Platzierung | Zimmerdecke |
| Produktfarbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS, IC |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 33,6 mm |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.