Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3000 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at |
| Zahl der Benutzer | 250 Benutzer |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Spread-Spectrum Methode | OFDMA |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Funktionen Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs, SSID broadcast |
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 16 |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| DC Spannungsrange | 12 V |
| Eingangsstrom | 1.2 A |
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 5 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5 dBi |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC), RoHS |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 38,5 mm |
| Gewicht | 372 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Montageset | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 – 90% |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.