Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1775 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at |
| Kanalabstand | 80 MHz |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| Schnelles Roaming | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Bandsteuerung | Ja |
| Übermittlungsleistung | 26 dBmW |
| Empfängersensitivität | -99 dBm |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-PSK |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Automatisches kabelloses Verteilersystem (WDS) | Ja |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 16 W |
| Produktfarbe | Weiß |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5 dBi |
| Breite | 308 mm |
| Tiefe | 136,4 mm |
| Höhe | 49,6 mm |
| Gewicht | 580 g |
| Verpackungsbreite | 221 mm |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 59 mm |
| Paketgewicht | 887 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Betriebstemperatur | -20 – 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Ursprungsland | China |
| Breite des Versandkartons | 315 mm |
| Länge des Versandkartons | 483 mm |
| Höhe des Versandkartons | 332 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 7 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.