Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 8 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 5400 RPM |
| HDD Größe | 3.5″ |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Typ | HDD |
| Komponente für | NAS |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 256 MB |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Fehlerbehebungskontrolle (ERC) | Ja |
| Sensoren für Drehschwingungen (RV) | Ja |
| Start-/Stopp-Zyklen | 600000 |
| Geräuschpegel Ruhemodus | 25 dB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 1000000 h |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,25 W |
| Energieverbrauch (idle) | 4 W |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Betriebstemperatur | 0 – 65 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 80 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 300 G |
| Breite | 101,8 mm |
| Höhe | 26,1 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Gewicht | 630 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.