Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 32 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5″ |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Laptop |
| Hot-Swap | Nein |
| Hybrid-HDD (H-HDD) Cache-Speicher | 512 GB |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Bytes pro Sektor | 512e |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2500000 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 8,3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,2 W |
| Energieverbrauch (idle) | 6,8 W |
| Anlaufstrom | 2 A |
| Betriebstemperatur | 10 – 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Vibrationen außer Betrieb | 2,27 G |
| Breite | 101,8 mm |
| Höhe | 26,1 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Gewicht | 695 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.