Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 10 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5″ |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Überwachungssystem |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 146 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
100 vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 10 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5″ |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Überwachungssystem |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Tiefe | 146 mm |
| Gewicht | 720 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
| suppliernumber | ST10000VE001 |
|---|
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.