Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 28 TB |
| HDD Größe | 3.5″ |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| WLAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Bus-betrieben | Nein |
| Externes Netzteil | Ja |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Breite | 41,9 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 178,8 mm |
| Verpackungsbreite | 219 mm |
| Verpackungstiefe | 219 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 1,36 kg |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.