Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 2 TB |
| HDD Größe | 2.5″ |
| USB-Version | 2.0 |
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Bus-betrieben | USB |
| Gewicht | 170 g |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 14,8 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 103 mm |
| Verpackungstiefe | 31 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 260 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.