Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| HDD Kapazität | 1 TB |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Thunderbolt-Technologie | Nein |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Gewicht | 159 g |
| Verpackungsbreite | 147 mm |
| Verpackungstiefe | 106 mm |
| Verpackungshöhe | 34 mm |
| Paketgewicht | 200 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.