Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Haus |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Tiertyp | Hund, Pferd |
| Themenwelt | Horses |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Spielzeugfigur-Typ | Bauernhoftiere, Menschen, Haustiere |
| Anzahl der Spielzeugfiguren | 6 Stück(e) |
| Ursprungsland | Bosnien-Herzegowina |
| Breite | 645 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 425 mm |
| Gewicht | 5,14 kg |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, Kleine Teile. Erstickungsgefahr |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 960 mm |
| Verpackungshöhe | 420 mm |
| Paketgewicht | 5,14 kg |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Anzahl Teile | 179 Stück(e) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.