Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Tier |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Tiertyp | Hund |
| Themenwelt | Horses, Pocket Sets |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Figur enthalten | Ja |
| Spielzeugfigur-Typ | Menschen, Haustiere |
| Anzahl der Spielzeugfiguren | 2 Stück(e) |
| Ursprungsland | Rumänien |
| Breite | 100 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 199 mm |
| Gewicht | 106,48 g |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet, Kleine Teile. Erstickungsgefahr |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 116 mm |
| Paketgewicht | 106,48 g |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Anzahl Teile | 8 Stück(e) |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.