Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Tier |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Tiertyp | Katze |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsene/Kinder |
| Empfohlene Nutzung | Innen & Außen |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Zertifizierung | CE |
| Lern- & Ausbildungskompetenzen | Entwicklung der Vorstellungskraft |
| Batterien erforderlich | Nein |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 670 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.