Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Genre | Tiere |
| Tiertyp | Nagetier |
| Ursprungsland | Rumänien |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Gewicht | 53,8 g |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Verpackungshöhe | 130 mm |
| Paketgewicht | 53,8 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.