Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Material | Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 7 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 12 Jahr(e) |
| Ursprungsland | Vietnam |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Zur Verwendung unter Aufsicht von Erwachsenen |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.