Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Spielfigur |
| Material | Kunststoff |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 8 Jahr(e) |
| Themenwelt | Jungle, Wild animals / adventure toys |
| Tiertyp | Frosch |
| Vormontiert | Ja |
| Mit Ton | Nein |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | Vietnam |
| EU TSD Warnung | Keine Warnung zutreffend |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Breite | 56 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 16 g |
| Verpackungsbreite | 56 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Paketgewicht | 16 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsmaterial | Kunststoff |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 36 Monat( e) |
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Sicherheitsrichtlinie Alterswarnung (2009/48/CE) | Keine Warnung zutreffend |
| Leclerc Codelec | 731050530 |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 600 mm |
| Länge des Versandkartons | 650 mm |
| Höhe des Versandkartons | 70 mm |
| Gewicht Versandkarton | 101 g |
| Nettogewicht Hauptkarton | 101 g |
| Volumen Hauptkarton | 27300000 cm³ |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | Nein |
| Versandeinheit Hauptgehäuse (außen) | Nein |
| Mindestbestellmenge Hauptgehäuse (außen) | 5 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 14059433057276 |
| Anzahl Kartons pro Palette | 120 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 1,01 kg |
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Paletten-Rechnungseinheit | Nein |
| Lagenanzahl pro Palette | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 60 Stück(e) |
| Palette bestellbare Einheit | Nein |
| Palette GTIN (EAN/UPC) | 64059433057448 |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch |
| Sprachen des Handbuchs | Französisch, Englisch |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 08/12/2022 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Verfügbarkeitanfang | 08/12/2022 |
| Endverfügbarkeit | 31/12/2025 |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | Nein |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Englisch |
| Rechnungseinheit | Nein |
| Bestellbare Einheit | Nein |
| Versandeinheit | Nein |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 95030049 |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.