Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Sport-Mixer |
| Produktfarbe | Blau |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Schüsselkapazität | 0,475 l |
| Pulsfunktion | Ja |
| Eis-Crusher | Ja |
| Material Mixerschüssel | Tritan |
| Material Messer | Edelstahl |
| Energiequelle | Akku |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 267 mm |
| Gewicht | 860 g |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Paketgewicht | 960 g |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.