Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Tragbarer Mixer |
| Produktfarbe | Magenta, Violett |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Schüsselkapazität | 0,475 l |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 1 |
| Pulsfunktion | Ja |
| Material Mixerschüssel | Tritan |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Messer | Edelstahl |
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 267 mm |
| Gewicht | 860 g |
| Verpackungsbreite | 98 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 96 mm |
| Paketgewicht | 960 g |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Enthält nicht | Bisphenol A (BPA) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.