Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Handmixer |
| Produktfarbe | Hellblau |
| Mixerfunktionen | Kneten, Mixen |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Turbotaste | Ja |
| Planetenrotation | Nein |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 5 |
| Schüsselkapazität | 0 l |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Anzahl der Rührflügel | 2 |
| Steuerung | Tasten, Leiter |
| Eject Knopf | Ja |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Material Messer | Edelstahl |
| Leistung | 450 W |
| Energiequelle | AC |
| Breite | 95 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
| Paketgewicht | 1,35 kg |
| Schläger | Ja |
| Knethaken | Ja |
| Schale enthalten | Nein |
| Anzahl Knethaken | 2 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 8,5 kg |
| Produkte pro Palette | 240 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 4662 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 9324 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 11322 Stück(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.