Beschreibung
Die Neomounts WL40-550BL18 LEVEL ist eine voll bewegliche Wandhalterung für Flachbildschirme bis 75″ und einer maximalen Belastbarkeit von 45 kg. Die vielseitige Neig- (18°) und Schwenk- (54°) Technologie ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen. Die Halterung kann für die perfekte Installation nivelliert werden.
Die LEVEL-550 Wandhalterung hat eine Tiefe von 5,5-71 cm und eignet sich für Bildschirme mit VESA-Lochmuster 200×100 bis 800×400 mm.
Die WL40-550BL18 verfügt über ein raffiniertes Easy-Release-System, mit dem Sie den Fernseher im Handumdrehen befestigen können. Die Halterung ist mit einem Kabelmanagement ausgestattet, um lose Kabel auf der Rückseite des Bildschirms zu sichern.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 45 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 190,5 cm (75″) |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 45 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 109,2 cm (43″) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 100,200 x 150,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,440 x 400,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400,680 x 300,800 x 200,800 x 400 |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -3 – 15° |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 54° |
| Schwenkwinkelbereich | 0 – 54° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 6° |
| Pivot Winkel | -3 – 3° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Typ | Full Motion |
| Abstand zur Wand (max) | 71 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 5,5 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
| Breite | 850 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Tiefe (max) | 5,5 cm |
| Höhe | 436 mm |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Verpackungsbreite | 882 mm |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 11,7 kg |
| Breite des Versandkartons | 902 mm |
| Länge des Versandkartons | 145 mm |
| Höhe des Versandkartons | 360 mm |
| Gewicht Versandkarton | 24 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 22,1 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette | 40 Stück(e) |
| Nettogewicht Verpackung | 11,7 kg |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.