Beschreibung
Die Neomounts Wandhalterung Modell FPMA-W25BLACK ist eine feste Wandhalterung für Flachbildschirme bis 30″ (76 cm). Die Tiefe dieser Halterung beträgt 1.5 Zentimeter. Neomounts FPMA-W25 eignet sich für Bildschirme bis 30″ (76 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts beträgt 30 kg. Die Wandhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA Lochmuster 50×50, 75×75 und 100x100mm. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden. Erstellen Sie ein sauberes Ambiente für Ihren Flachbildfernseher im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Heimkino. Das benötigte Befestigungsmaterial, inklusive Diebstahlsicherung ist im Lieferumfang enthalten.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 30 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30″) |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 30 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 50 x 50 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10″) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 50 x 50,75 x 75 mm |
| Typ | Fixed |
| Abstand zur Wand (max) | 1,5 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht | 550 g |
| Verpackungsbreite | 135 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 600 g |
| Breite des Versandkartons | 440 mm |
| Länge des Versandkartons | 210 mm |
| Höhe des Versandkartons | 200 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13,5 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 11,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette | 740 Stück(e) |
| Nettogewicht Verpackung | 580 g |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.