Beschreibung
Die Neomounts WL40-550BL14 LEVEL ist eine voll bewegliche Wandhalterung für Flachbildschirme bis 55″ und einer maximalen Belastbarkeit von 35 kg. Die vielseitige Neig- (14°) und Schwenk- (40°) Technologie ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen. Die Halterung kann für die perfekte Installation nivelliert werden.
Die LEVEL-550 Wandhalterung hat eine Tiefe von 4,5-42 cm und eignet sich für Bildschirme mit VESA-Lochmuster 100×100 bis 400×400 mm.
Die WL40-550BL14 verfügt über ein raffiniertes Easy-Release-System, mit dem Sie den Fernseher im Handumdrehen befestigen können. Die Halterung ist mit einem Kabelmanagement ausgestattet, um lose Kabel auf der Rückseite des Bildschirms zu sichern.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 35 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55″) |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40″) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400 |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -2 – 12° |
| Schwenkbar | Ja |
| Swivel Winkel | 40° |
| Schwenkwinkelbereich | 0 – 40° |
| Drehen | Ja |
| Drehungswinkel | 6° |
| Pivot Winkel | -3 – 3° |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Typ | Full Motion |
| Abstand zur Wand (max) | 42 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 4,5 cm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
| Breite | 433 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Tiefe (max) | 4,5 cm |
| Höhe | 433 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Verpackungsbreite | 329 mm |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 4,5 kg |
| Breite des Versandkartons | 349 mm |
| Länge des Versandkartons | 295 mm |
| Höhe des Versandkartons | 330 mm |
| Gewicht Versandkarton | 22,7 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton | 21 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 7326909890 |
| Anzahl pro Europalette | 160 Stück(e) |
| Nettogewicht Verpackung | 4,5 kg |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.