Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14″) |
| Etui-Typ | Toploader-Tasche |
| Material | Kunststoff |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Wasserfest |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 88% |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 690 g |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 710 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.