Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16″) |
| Etui-Typ | Toploader-Tasche |
| Material | Kunststoff |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Wasserfest |
| Product made with recycled materials | Ja |
| Overall recycled content | 89% |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 860 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.