Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16″) |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | ThinkPad Essential |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 380,6 mm |
| Tiefe | 262 mm |
| Höhe | 33,9 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 465 mm |
| Paketgewicht | 730 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.