Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16″) |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Schaum, Polyurethan (PU) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | Legion |
| Anzahl von Fächern | 10 |
| Tablet-Fach | Ja |
| Kopfhörer-Gehäuse | Ja |
| Harte Frontplatte | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Schockresistent, Wasserfest |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 360 x 290 x 24 mm |
| Volumen (l) | 20 l |
| Verpackungsbreite | 305 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 445 mm |
| Paketgewicht | 1,5 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.