Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16″) |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Nylon, Polyester, Polyurethan |
| Produkthauptfarbe | Schwarz, Gelb |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Tablet-Fach | Ja |
| Tastatur Abteilung | Ja |
| Kopfhörer-Gehäuse | Ja |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Seitentasche |
| Gesäßtasche | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 410 x 280 x 30 mm |
| Volumen (l) | 25 l |
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 480 mm |
| Paketgewicht | 1,08 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.