Beschreibung
Die hochwertige Laptoptasche eignet sich ideal für Geschäftsreisen und bietet ultimativen Laptopschutz und intelligente Organisation in einem auf Nachhaltigkeit ausgelegten Design.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16″) |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Stoff, Schaum, Polyester, Polyethylen |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Gesäßtasche, Fronttasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 3 |
| Gesäßtasche | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 10% |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 920 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.