Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 32,3 cm (12.7″) |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | Polycarbonat (PC), Polyurethan, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Idea Tab Pro |
| Schultergurt | Nein |
| Breite | 194,7 mm |
| Gewicht | 425 g |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.