Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 25,6 cm (10.1″) |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | PU-Kunststoff |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Lenovo Tab |
| Schultergurt | Nein |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 402 mm |
| Gewicht | 210 g |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.