Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 30,7 cm (12.1″) |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | Leder, PU-Kunststoff |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Idea Tab Plus |
| Schultergurt | Nein |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 206 mm |
| Tiefe | 14,8 mm |
| Höhe | 280,4 mm |
| Gewicht | 239,5 g |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.