Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 – 80% |
| Zertifizierung | C / UL CB / CE / PSE / IRAM NOM / NRCan FCC and ICES Power consumption Mexico PSB / CCC / CECP KC / KCC South Korea MEPS RCM Australia GEMS BSMI / EAC / GS / Serbia Ukraine / SII / NRCS SIRIM / ST ISC / SONCAP / KEBS UZBEK / INSM / KUCAS BIS / Morocco |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Verpackungsbreite | 264 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.