Beschreibung
Mit der kompakten Power Delivery dieses Ultra Small Form Factor-Netzadapters arbeiten Sie mühelos im Homeoffice, im Büro oder unterwegs.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Ausgangsspannung | 5 – 20 V |
| Eingangsstrom | 1.7 A |
| Ausgangsstrom | 6 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Ja |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 70 °C |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 330 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.