Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 – 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 170 W |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 – 80% |
| Zertifizierung | C/UL CB/CE/PSE/IRAM NOM/NRCan, FCC, ICES |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 77 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 440 g |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 264 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsart | Box |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.