Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Standmixer |
| Produktfarbe | Grün, Grau |
| Mixerfunktionen | Mixen |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Schüsselkapazität | 5 l |
| Spülmaschinenfeste Teile | Ja |
| Gehäusematerial | Metall |
| Schüsselmaterial | Edelstahl |
| Leistung | 1000 W |
| Energiequelle | AC |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Höhe | 353 mm |
| Gewicht | 9,1 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.