Beschreibung
Der leistungsfähige AC-Motor „Made in Switzerland“, zwei Tempo-Stufen (7.000 oder 10.000 Umdrehungen pro Minute) und die Ausstattung mit Multimesser und Schlagscheibe macht den ESGE-Zauberstab® E 120 Select zum idealen Partner beim Zerkleinern, Emulgieren oder Eis-crushen.
Liegt gut in der Hand und durch die Wandhalterung findet der Stabmixer wahlweise in Weiß oder Rot dort in der Küche seinen Platz, wo er am häufigsten eingesetzt wird. Das bis auf 150 cm ausziehbare Spiralkabel sorgt für Bewegungsfreiheit – und fünf Jahre Garantie gibt es auch.
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Typ | Pürierstab |
| Produktfarbe | Rot |
| Kabellänge | 0,6 m |
| Ergonomischer Griff | Ja |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | CE;ROHS;REACH |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 7000 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 10000 RPM |
| Steuerung | Tasten |
| Variable Geschwindigkeit | Ja |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Material Messer | Edelstahl |
| Leistung | 120 W |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 220 – 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 – 60 Hz |
| Betriebsdauer | 5 min |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Gewicht | 950 g |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 1,4 kg |
| Gewicht der Plastikverpackung | 8 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 207 g |
| Anderes Verpackungsgewicht | 0,5 g |
| Verpackungsart | Box |
| Schläger | Ja |
| Rezeptbuch | Ja |
| Wandhalterung | Ja |
| Wandmontageset | Ja |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Englisch, Französisch |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Ursprungsland | Schweiz |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 180 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 300 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 40 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 240 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 40 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 240 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 170 mm |
| Länge des Versandkartons | 450 mm |
| Höhe des Versandkartons | 390 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,3 kg |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 4011689 962127 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 85094000 |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 7,8 kg |











Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.