Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kompatibilität | HP DesignJet T120 und HP DesignJet T520 ePrinter-Serie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| OEM-Code | C1Q10A |
| Ursprungsland | China, Singapur, Malaysia, Schweiz |
| Breite | 149 mm |
| Tiefe | 298 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Verpackungsbreite | 149 mm |
| Verpackungstiefe | 298 mm |
| Verpackungshöhe | 93 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
| Betriebstemperatur | 5 – 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 – 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 – 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 – 90% |
| Anzahl Kartons pro Palette | 28 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 336 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 247 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 7,8 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Versandkarton pro Palettenlage | 7 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1715 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1715 mm (48 x 40 x 67.5″) |
| Palettengewicht (imperial) | 247 kg (544.5 Pfund) |
| Packungsinhalt | Druckkopf; Schwarz, Cyan, Gelb und Magenta Starter-Tintenpatronen |
| UNSPSC-Code | 44103125 |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.